481-Gran lámpara de techo holandesa de 8 luces en bronce dorado.
old-43000481
Altura: 130 cm aprox.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Altura: 130 cm aprox.
Altura: 130 cm aprox.
Altura: 130 cm aprox.
Rematado en | 250,00 € |
Fecha subasta | 2018-07-04 12:00:00 |