496-Lote compuesto por dos parejas de figuras en porcelana y biscuit policromado.
old-43000496
4 de julio de 2018, 12:00:00
Una de ellas de niños (niña con mano rota) y la otra caballero y dama (esta última con brazo consolidado).
Francia, s. XIX.
Altura: 27 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Francia, s. XIX.
Altura: 27 cm.
Francia, s. XIX.
Altura: 27 cm.
Francia, s. XIX.
Altura: 27 cm.
Fecha subasta | 2018-07-04 12:00:00 |