497-Copa en porcelana de Viena. s. XIX.
old-43000497
4 de julio de 2018, 12:00:00
497-Copa en porcelana de Viena, s. XIX.
Con decoración floral y escena galante inspirada en F. Boucher.
Con marcas. Desperfectos.
Altura: 23 cm.
Salida: 180,00 Euros. (29.949 Ptas.)
Con marcas. Desperfectos.
Altura: 23 cm.
Con marcas. Desperfectos.
Altura: 23 cm.
Con marcas. Desperfectos.
Altura: 23 cm.
Fecha subasta | 2018-07-04 12:00:00 |