524-GUILLERMO VARGAS RUIZ
old-43000524
4 de julio de 2018, 12:00:00
524-GUILLERMO VARGAS RUIZ
(Bollullos de la Mitación, Sevilla, 1910 - Madrid, 1990)
Maternidad 1950
Óleo sobre lienzo.
Firmada, fechada y dedicada en el ángulo inferior derecho: A don Cecilio Barberán/con afecto de su amigo/G. Vargas Ruiz/ Madrid -IV-1950
Medidas: 40 x 32 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Maternidad 1950
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 40 x 32 cm.
524-GUILLERMO VARGAS RUIZ
Maternidad 1950
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 40 x 32 cm.
Maternidad 1950
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 40 x 32 cm.
Fecha subasta | 2018-07-04 12:00:00 |