525-RAMÓN GAYA
old-43000525
525-RAMÓN GAYA
(Murcia, 1910 - Valencia, 2005)
Esclavo que despierta de Miguel Ángel
Lápiz sobre papel.
Firmado y fechado en Florencia en el ángulo inferior derecho De Michelangelo/Gaya 57/Firenze
Medidas: 30 x 22 cm.
Salida: 600,00 Euros. (99.832 Ptas.)
Lápiz sobre papel.
Medidas: 30 x 22 cm.
525-RAMÓN GAYA
Lápiz sobre papel.
Medidas: 30 x 22 cm.
Lápiz sobre papel.
Medidas: 30 x 22 cm.
Rematado en | 650,00 € |
Fecha subasta | 2018-07-04 12:00:00 |