525-RAMÓN GAYA

old-43000525
Rematado en: 650 €
Fecha de subasta: 4 de julio de 2018, 12:00:00
525-RAMÓN GAYA

(Murcia, 1910 - Valencia, 2005)

Esclavo que despierta de Miguel Ángel

Lápiz sobre papel.

Firmado y fechado en Florencia en el ángulo inferior derecho De Michelangelo/Gaya 57/Firenze

Medidas: 30 x 22 cm.

Salida: 600,00 Euros. (99.832 Ptas.)
525-RAMÓN GAYA

Lápiz sobre papel.

Medidas: 30 x 22 cm.

Rematado en 650,00 €
Fecha subasta 2018-07-04 12:00:00