615-ESCUELA HOLANDESA S. XIX
old-43000615
700 €
615-ESCUELA HOLANDESA S. XIX
Escena de interior
Óleo sobre tabla.
Medida: 23 x18 cm.
Al dorso numeración de antigua colección y sello de lacre.
Salida: 700,00 Euros. (116.470 Ptas.)
Escena de interior
Óleo sobre tabla.
Medida: 23 x18 cm.
615-ESCUELA HOLANDESA S. XIX
Escena de interior
Óleo sobre tabla.
Medida: 23 x18 cm.
Escena de interior
Óleo sobre tabla.
Medida: 23 x18 cm.
Rematado en | 1.200,00 € |
Fecha subasta | 2018-07-04 12:00:00 |