624-SEGUIDOR DE NICOLÁS DE LARGUILLIERE FFS. S. XVIII - PPS. S. XIX
old-43000624
2.500 €
4 de julio de 2018, 12:00:00
Retrato de dama
Óleo sobre lienzo
Medidas: 75 x 58 cm.
Marco antiguo de época en madera tallada y dorada.
Salida: 2.500,00 Euros. (415.965 Ptas.)
Retrato de dama
Óleo sobre lienzo
Medidas: 75 x 58 cm.
Retrato de dama
Óleo sobre lienzo
Medidas: 75 x 58 cm.
Retrato de dama
Óleo sobre lienzo
Medidas: 75 x 58 cm.
Fecha subasta | 2018-07-04 12:00:00 |