652-EDOUARD ENDER

old-43000652
900 €
Rematado en: 2250 €
Fecha de subasta: 4 de julio de 2018, 12:00:00
652-EDOUARD ENDER

(Roma, 1822 - Londres, 1883)

Galanteo musical 1850

Pareja de óleos sobre tabla con formato oval.

Firmados y fechados en registro inferior Edouard Ender/1850

Medidas: 34 x 30 cm.

Salida: 900,00 Euros. (149.747 Ptas.)
652-EDOUARD ENDER

(Roma, 1822 - Londres, 1883)

Galanteo musical 1850

Medidas: 34 x 30 cm.

Rematado en 2.250,00 €
Fecha subasta 2018-07-04 12:00:00