652-EDOUARD ENDER
old-43000652
900 €
652-EDOUARD ENDER
(Roma, 1822 - Londres, 1883)
Galanteo musical 1850
Pareja de óleos sobre tabla con formato oval.
Firmados y fechados en registro inferior Edouard Ender/1850
Medidas: 34 x 30 cm.
Salida: 900,00 Euros. (149.747 Ptas.)
(Roma, 1822 - Londres, 1883)
Galanteo musical 1850
Medidas: 34 x 30 cm.
652-EDOUARD ENDER
(Roma, 1822 - Londres, 1883)
Galanteo musical 1850
Medidas: 34 x 30 cm.
(Roma, 1822 - Londres, 1883)
Galanteo musical 1850
Medidas: 34 x 30 cm.
Rematado en | 2.250,00 € |
Fecha subasta | 2018-07-04 12:00:00 |