750-Lote de 8 abanicos s. XX. Destaca uno de ellos con país pintado Art Nouveu. firmado. Otro de baraja. varios con país de encajes y aplicaciones de lent
old-43000750
750-Lote de 8 abanicos s. XX. Destaca uno de ellos con país pintado Art Nouveu, firmado. Otro de baraja, varios con país de encajes y aplicaciones de lentejuelas. Varillajes de distintos materiales. Faltas, desperfectos, roturas.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Rematado en | 150,00 € |
Fecha subasta | 2018-07-04 12:00:00 |