766-Espejo convexo con marco de sol.
old-43000766
En madera tallada, policromada y dorada.
Decorado con nubes y tres cabezas de querubines.
Diámetro: 64 cm.
Salida: 100,00 Euros. (16.639 Ptas.)
Diámetro: 64 cm.
Diámetro: 64 cm.
Diámetro: 64 cm.
Rematado en | 250,00 € |
Fecha subasta | 2018-07-04 12:00:00 |