773-ESCUELA FLAMENCA S. XVII
old-43000773
773-ESCUELA FLAMENCA S. XVII
Entierro de Cristo
Óleo sobre lienzo pegado a tabla.
Medidas: 25 x 19,5 cm.
Marco antiguo en madera ebonizada.
Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)
Entierro de Cristo
Medidas: 25 x 19,5 cm.
773-ESCUELA FLAMENCA S. XVII
Entierro de Cristo
Medidas: 25 x 19,5 cm.
Entierro de Cristo
Medidas: 25 x 19,5 cm.
Rematado en | 900,00 € |
Fecha subasta | 2018-07-04 12:00:00 |