780-ESCUELA SEVILLANA FFS. S. XVII - PPS. S. XVIII
old-43000780
2.000 €
4 de julio de 2018, 12:00:00
Trampantojo con un rincón de taller
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 58 x 40 cm.
Salida: 2.000,00 Euros. (332.772 Ptas.)
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 58 x 40 cm.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 58 x 40 cm.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 58 x 40 cm.
Fecha subasta | 2018-07-04 12:00:00 |