782-Lote de cuatro pequeños paneles barrocos. España s. XVII.
old-43000782
782-Lote de cuatro pequeños paneles barrocos, España s. XVII.
En madera tallada, policromada y dorada, formaban parte de un retablo. Con decoración de cardina.
Medidas: 31x33 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Medidas: 31x33 cm.
Medidas: 31x33 cm.
Medidas: 31x33 cm.
Rematado en | 475,00 € |
Fecha subasta | 2018-07-04 12:00:00 |