794-ESCUELA VENECIANA. S. XVII
old-43000794
900 €
Adoración de los pastores
Óleo sobre piedra. (Posiblemente ágata y cuarzo)
Medidas: 26 x 14 cm.
Salida: 900,00 Euros. (149.747 Ptas.)
Adoración de los pastores
Medidas: 26 x 14 cm.
Adoración de los pastores
Medidas: 26 x 14 cm.
Adoración de los pastores
Medidas: 26 x 14 cm.
Rematado en | 19.000,00 € |
Fecha subasta | 2018-07-04 12:00:00 |