820-Lote de tres piezas en cerámica levantina: Botijo con la representación de San Vicente Ferrer y la Virgen de los Desamparados. con inscripción Dª MAR
old-43000820
4 de julio de 2018, 12:00:00
820-Lote de tres piezas en cerámica levantina: Botijo con la representación de San Vicente Ferrer y la Virgen de los Desamparados, con inscripción Dª MARIA GUILLOT, desperfectos en la base; y dos platos con la figura del Pardalot, uno de colores y otro en azul y blanco, firmado.
Altura botijo: 33 cm. Diámetro platos: 31 cm.
Salida: 180,00 Euros. (29.949 Ptas.)
Fecha subasta | 2018-07-04 12:00:00 |