825-ESCUELA ESPAÑOLA. ff. s. XVI.
old-43000825
825-ESCUELA ESPAÑOLA, ff. s. XVI.
La Resurreción
Antigua puerta de sagrario; mediorrelieve en madera tallada, dorada, estofada y policromada.
Algunos deterioros. Enmarcado sobre seda roja.
Medidas: 36x23 cm. Medidas marco: 72x64 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
La Resurreción
La Resurreción
La Resurreción
Rematado en | 650,00 € |
Fecha subasta | 2018-07-04 12:00:00 |