825-ESCUELA ESPAÑOLA. ff. s. XVI.

old-43000825
Rematado en: 650 €
Fecha de subasta: 4 de julio de 2018, 12:00:00
825-ESCUELA ESPAÑOLA, ff. s. XVI.

La Resurreción

Antigua puerta de sagrario; mediorrelieve en madera tallada, dorada, estofada y policromada.

Algunos deterioros. Enmarcado sobre seda roja.

Medidas: 36x23 cm. Medidas marco: 72x64 cm.

Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)

La Resurreción

Rematado en 650,00 €
Fecha subasta 2018-07-04 12:00:00