916-Gran espejo con marco neobarroco en madera tallada y dorada con decoración calada con motivos vegetales. florales y de aves. Mascarón inferior y remat
old-43000916
5.000 €
4 de julio de 2018, 12:00:00
916-Gran espejo con marco neobarroco en madera tallada y dorada con decoración calada con motivos vegetales, florales y de aves. Mascarón inferior y remate de amorcillos en bulto redondo con escudo central.
Medidas: 195x145cm.
Salida: 5.000,00 Euros. (831.930 Ptas.)
Medidas: 195x145cm.
Medidas: 195x145cm.
Medidas: 195x145cm.
Fecha subasta | 2018-07-04 12:00:00 |