Arte: Sub. Verano 18

Artículos 25-36 de 39

  1. 993-Gran lámpara de diez luces. ff. s. XIX.
    993-Gran lámpara de diez luces. ff. s. XIX.

    Precio de salida:

  2. 1005-Lámpara en bronce y cristal fernandina. c. 1830.
    1005-Lámpara en bronce y cristal fernandina. c. 1830.

    Precio de salida:

  3. 1010-Lámpara en bronce y cristal tallado y modelado.
    1010-Lámpara en bronce y cristal tallado y modelado.

    Precio de salida:

  4. 1131-Lámpara de cinco brazos. ff. s. XIX.
    1131-Lámpara de cinco brazos. ff. s. XIX.

    Precio de salida:

Artículos 25-36 de 39