Arte: Sub. Verano 18
465-Baúl s. XIX en madera formada de cuero negro y tachuelada.
Precio de salida:
469-Original espejo oval con marco de cuernas con seis portavelas.
Precio de salida:
470-Original bastonero inglés formado por cuernas. sobre base en madera.
Precio de salida:
487-Sofá chéster en piel marrón con respaldo capitoné.
Precio de salida:
502-Mesita auxiliar en madera tallada con remate de barandilla en bronce y tapa de mármol.
Precio de salida: