Arte: Sub. Verano 18
1229-ESCUELA ESPAÑOLA. s. XVII.
Precio de salida:
1235-Pareja de esculturas religiosas. pp. s. XX.
Precio de salida:
1242-Pareja de ángeles torcheros de estilo barroco. ff. s. XIX.
Precio de salida:
1256-Escultura representando a Shakespeare. ff. s. XIX.
Precio de salida:
1257-Venus quitando el arco a Cupido
Precio de salida: