Arte: Sub. Verano 18

Artículos 49-53 de 53

  1. 1229-ESCUELA ESPAÑOLA. s. XVII.
    1229-ESCUELA ESPAÑOLA. s. XVII.

    Precio de salida:

  2. 1235-Pareja de esculturas religiosas. pp. s. XX.
    1235-Pareja de esculturas religiosas. pp. s. XX.

    Precio de salida:

  3. 1242-Pareja de ángeles torcheros de estilo barroco. ff. s. XIX.
    1242-Pareja de ángeles torcheros de estilo barroco. ff. s. XIX.

    Precio de salida:

  4. 1256-Escultura representando a Shakespeare. ff. s. XIX.
    1256-Escultura representando a Shakespeare. ff. s. XIX.

    Precio de salida:

  5. 1257-Venus quitando el arco a Cupido
    1257-Venus quitando el arco a Cupido

    Precio de salida:

Artículos 49-53 de 53