Arte: Sub. Verano 18
1028-FRANCISCO DÍAZ CARREÑO
Precio de salida:
1102-ATRIBUIDO A IGNACIO DE IRIARTE
Precio de salida:
1124-SIGUIENDO MODELOS DE JOSÉ DE RIBERA. S. XVII
Precio de salida:
1132-ESCUELA ESPAÑOLA. S. XIX
Precio de salida:
1224-SEGUIDOR DE DOMÉNIKOS THEOTOKÓPOULOS EL GRECO
Precio de salida:
1240-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Precio de salida: