Arte: Sub. Verano 18
546-Gran alfombra en lana de nudo español con marcas R.F.T. 1926. Stuyck. Madrid.
Precio de salida:
644-JEAN-BAPTISTE ISABEY
Precio de salida:
834-BERNARDINO POCCETTI (Florencia. 1548 - 1612)
Precio de salida:
843-CÍRCULO DE CRISTÓFANO ALLORI S. XVI
Precio de salida:
858-CÍRCULO DE LUDOVICO CARRACCI
Precio de salida:
925-MARIANO SALVADOR MAELLA
Precio de salida:
963-ESCUELA ANDALUZA S. XIX
Precio de salida:
994-FRANCISCO JAVIER AMÉRIGO Y APARICI
Precio de salida: