Arte contemporáneo
27 de diciembre de 2023 - 18:30h
Fecha de cierre 27 diciembre, 18:31
47-JORGE CASTILLO (Pontevedra 1933) Bodegones"" Pareja de óleos sobre lienzo Uno de ellos firmado Medidas: 16 x 27 y 27
Precio de salida:
49-Pareja de butacas tapizadas en pelo rosa. Italia, 1950 Pareja de butacas italianas realizadas en madera maciza con rel
Precio de salida:
52-ISMAEL GONZÁLEZ DE LA SERNA (Guadix, Granada 1898-París 1968) Bodegón"". 1927 Óleo sobre lienzo Firmado y fechado ""La S
Precio de salida:
56-FABIO COLELLA (Lecce, Italia 1940) “Sin título”. 2022 Acríico sobre lienzo Al dorso firmado y fechado 2022 Medidas:
Precio de salida:
57-EDGAR PLANS (Madrid 1977) El horizonte"". 2005 Óleo sobre lienzo Firmado Medidas: 30 x 100 cm. Procedencia an
Precio de salida:
58-EDGAR PLANS (Madrid 1977) Sueño carnal"". 2004 Óleo sobre lienzo Firmado También al dorso firmado, fechado y titulad
Precio de salida: