Arte contemporáneo
27 de diciembre de 2023 - 18:30h
Fecha de cierre 27 diciembre, 18:31
59-SOLEDAD SEVILLA (Valencia 1944) Maleza White”. 2003 Carboncillo sobre papel Firmado y fechado ""New York 2003"" Medid
Precio de salida:
62-DISEÑO CONTEMPORÁNEO "Conjunto de mesa y ocho sillas modelo Venus".c. 1960 en fibra de vidrio lacado en blanco
Precio de salida:
65-ANTONIO BANDEIRA ( Fortaleza, Brasil 1922-París 1967) “Abstracción verde”. c. 1960 Óleo sobre lienzo Firmado Med
Precio de salida: