Arte contemporáneo
27 de diciembre de 2023 - 18:30h
Fecha de cierre 27 diciembre, 18:31
1-HELIODORO GUILLÉN (Alicante 1863 - Madrid 1940) Aldea"" Óleo sobre lienzo Firmado Medidas: 26 x 35 cm.""
Precio de salida:
2-HELIODORO GUILLÉN (Alicante 1863 - Madrid 1940) Playa"" Óleo sobre tabla Firmado Medidas: 20 x 36 cm.""
Precio de salida:
3-HELIODORO GUILLÉN (Alicante 1863 - Madrid 1940) Bodegón con melón"" Óleo sobre tabla Firmado Medidas: 20 x 36 cm.""
Precio de salida:
5-GASTÓN CASTELLÓ (Alicante 1903-1986) Kentheim (Selva Negra)"". 1981 Acuarela sobre papel Firmado, fechado y titulado
Precio de salida:
11-ENRIQUE ALBIZU (Valencia 1926-Fuenterrabía 2014) Membrillos"" Óleo sobre lienzo. Firmado. Medidas: 49 x 49 cm.
Precio de salida: