Arte contemporáneo
21 de marzo de 2024 - 18:30h
Fecha de cierre 21 marzo, 18:31
1213 A-RAMÓN CASAS (Barcelona 1866-1932) El mocador vermell" Gouache, pastel y carboncillo sob
Precio de salida:
1215-EMILIO VARELA (Alicante 1887-1951) Paisaje con árboles" Óleo sobre tabla Medidas: 50 x
Precio de salida:
1216-ANTONIO LAGO (La Coruña 1916-París 1990) Paisaje con barca". 1977 Acuarela y lápiz sonbre
Precio de salida:
1217-MANUEL HERNÁNDEZ MOMPÓ (Valencia 1927 - Madrid 1992) Paisaje". 1951 Óleo sobre tablex
Precio de salida:
1218-GENARO LAHUERTA (Valencia 1905-1985) Paisajes de la Costa Brava". c. 1953 Parejas de óleo
Precio de salida:
1221-EMILIO VARELA (Alicante 1887 -1951) Patio con árbol, pila y patos" Óleo sobre lienzo
Precio de salida: