Arte contemporáneo
21 de marzo de 2024 - 18:30h
Fecha de cierre 21 marzo, 18:31
1248-MIGUEL ÁNGEL MOSET (Cuenca 1953-2020) Reflejos". 1987 Óleo sobre lienzo, con marco barroc
Precio de salida:
1249-CARMEN LAFFÓN (Sevilla 1934-Sanlúcar de Barrameda 2021) A Fernando (Zóbel). "Playa de las Algas" 1984
Precio de salida:
1250-JOSÉ GUERRERO (Granada 1914-Barcelona 1991) Sin título". 1977 Óleo sobre cartón Firmad
Precio de salida:
1251-JULIO LÓPEZ HERNÁNDEZ (Madrid 1930-2018) "Jacobo I". 1974 Bronce
Precio de salida:
1253-GERARDO RUEDA (Madrid 1926-1996) Oriente". 1990 Óleo sobre construcción en políptico de m
Precio de salida:
1255-MANUEL HERNÁNDEZ MOMPÓ (Valencia 1927-2002) Sin título". 1980 Acuarela, ceras de colores
Precio de salida:
1256-FERNANDO ZÓBEL (Manila 1924-Roma 1984) Orilla XII". 1980 Óleo sobre lienzo Firmado
Precio de salida:
1257-MANUEL HERNÁNDEZ MOMPÓ (Valencia 1927-2002) Mercado". 1965 Gouache sobre papel Firmado
Precio de salida: