Complementos

07 de noviembre de 2023 - 10:30h

Fecha de cierre 07 noviembre, 10:31

Artículos 37-48 de 106

  1. 959-LOTE COMPUESTO POR CUATRO BOLSOS DORADOS.
    959-LOTE COMPUESTO POR CUATRO BOLSOS DORADOS.

    Precio de salida:

  2. 961-MOSCHINO" BOLSO DE NOCHE CON PEDRERÍA. CON DESPERFECTOS."
    961-MOSCHINO" BOLSO DE NOCHE CON PEDRERÍA. CON DESPERFECTOS."

    Precio de salida:

  3. 965-CARTIER Lote de dos pañuelos en seda.
    965-CARTIER Lote de dos pañuelos en seda.

    Precio de salida:

  4. 966-SALVATORE FERRAGAMO Y CARTIER Lote de dos pañuelos en seda.
    966-SALVATORE FERRAGAMO Y CARTIER Lote de dos pañuelos en seda.

    Precio de salida:

  5. 968-HERMES" LOTE DE DOS PAÑUELOS EN SEDA DE INTENSOS COLORES."
    968-HERMES" LOTE DE DOS PAÑUELOS EN SEDA DE INTENSOS COLORES."

    Precio de salida:

Artículos 37-48 de 106