Joyas

Fernando Durán, departamento de joyas y relojes celebra su próxima subasta de verano el 29 de junio de 2022 a las 10:30h. Como es habitual cada tres meses y después de una cuidada selección de piezas, les presentamos una importante colección de joyas y relojes donde podrán encontrar firmas como Bulgari, Cartier, Van Cleef & Arpels, Tiffany, Rolex, Audemars Piguet, Harry Winston entre otras.

Cabe destacar una importante gargantilla firmada Bulgari por su imponente montura de eslabones con brillantes (lote 815), merece la pena hacer mención al lote 691 Blackmoor firmado Nardi, así como los lotes 927 y 931 Harry Winston y Audemars Piguet, exclusivos relojes de prestigiosas firmas suizas y de gran complicación.

29 de junio de 2022 - 10:30h

Fecha de cierre 29 junio, 10:31

Artículos 37-48 de 906

Artículos 37-48 de 906