Lotes de ocasión
06 de noviembre de 2023 - 12:00h
Fecha de cierre 06 noviembre, 12:01
2000-JOSÉ MANUEL ALBERDI (Azkoitia 1922-Denia 2008) Maternidad" Bronce sobre peana Firmado Numerado 71/75
Precio de salida:
2001-JESUS MOLINA (Cuenca 1949) Sin título". 1974 Acero Firmado y fechado 1974 Medidas: 20 x 21,5 x 17,5 cm.
Precio de salida:
2002-RAMÓN DE VARGAS (Getxo 1934) Anciana del Vaticano" Metal cromado Firmada Numerada 139/200 Medidas:
Precio de salida:
2003-RAMÓN DE VARGAS (Getxo 1934) Caballos" Pareja de esculturas en bronce Firmadas Numeradas 105/200, 107
Precio de salida:
2004-JOSÉ MANUEL ALBERDI (Azkoitia 1922-Denia 2008) Helena" Bronce sobre peana de hierro Firmado Numerado 7
Precio de salida:
2006-JOSÉ MANUEL ALBERDI (Azkoitia 1922-Denia 2008) Madre y Niño". 1982 Bronce sobre peana Firmado Numerado
Precio de salida:
2009-ESCUELA CONTEMPORÁNEA S.XX Sin título" Lote de 3 pinturas al óleo Medidas: 79 x 53 cm., 81 x 100 cm., 7
Precio de salida: