Colecciones y ocasión
20 de marzo de 2024 - 11:00h
Fecha de cierre 20 marzo, 11:01
2047-Cámara reflex vintage Canon AE-1 Program 50mm, años 70-80.
Precio de salida:
2048-Lote de 7 cámaras analógicas vintage de diferentes modelos: Homer, Minolta, Ricoh.
Precio de salida:
2049-Cámara reflex Contax 137 MD Quartz, años 80,
Precio de salida:
2050-Lote de cuatro cámaras Polaroid modelo Colorpack, 320 Automatic y Land Camera Automatic 104, años 80.
Precio de salida:
2051-Lote de tres tomavistas vintage modelos: Kodak XL55, Zeiss Ikon Kinamo y Nizo Allmat. Con sus estuches originales y
Precio de salida:
2052-Lote de siete tomavistas vintage de diferentes modelos: Kodak Brownie, Revere Eye-Matic, Pathe Baby, Bolex, Agfa Mo
Precio de salida:
2053-Lote de accesorios de fotografía.
Precio de salida:
2053A-Lote de cinco cámaras analógicas Vintage modelos
Precio de salida:
2055-Lote de cabezas de altar en bronce cincelado, Benin, S. XX. Altura: 64 cm.
Precio de salida:
2056-Dos figuras africanas en bronce, costa africana occidental, S. XX. Altura mayor: 56 cm.
Precio de salida:
2057-Lote de cuatro guerreros africanos con tocados y armaduras, Benin, s. XX. Bronce relevado. Altura mayor: 40
Precio de salida: