Pintura antigua y Artes decorativas

29 de diciembre de 2022 - 11:00h

Fecha de cierre 29 diciembre, 11:02

Artículos 49-60 de 693

  1. 350-Alfombra en seda natural
    350-Alfombra en seda natural

    Precio de salida:

  2. 352-Aparador filipino, pp. s. XX
    352-Aparador filipino, pp. s. XX

    Precio de salida:

  3. 353-Excepcional mantón de Manila c. 1920.
    353-Excepcional mantón de Manila c. 1920.

    Precio de salida:

  4. 355-Jarrón-lámpara en porcelana china s. XIX
    355-Jarrón-lámpara en porcelana china s. XIX

    Precio de salida:

  5. 356-Centro en forma de copa con asas en plata española punzonada
    356-Centro en forma de copa con asas en plata española punzonada

    Precio de salida:

  6. 357-Abanico chino, c. 1860.
    357-Abanico chino, c. 1860.

    Precio de salida:

  7. 358-Cómoda secreter estilo Reina Ana s. XIX en "japanning"
    358-Cómoda secreter estilo Reina Ana s. XIX en "japanning"

    Precio de salida:

Artículos 49-60 de 693