Pintura antigua y Artes decorativas
07 de noviembre de 2023 - 18:00h
Fecha de cierre 07 noviembre, 18:01
422-Gran alfombra persa cuajada de motivos florales sobre campo crema con cenefa en azul marino decorada con jarrones de
Precio de salida:
425-Juego de 4 platos en porcelana china, Compañía de Indias, Dinastía Qing, Peridodo Jiaquing (1796-1820) con represent
Precio de salida:
430-Buró-cabinet, s. XX, siguiendo modelos chinescos del s. XVIII, en madera de pino lacada en blanco y dorada. Compuest
Precio de salida:
432-ELÍAS GARRALDA ALZUGARAY (1926-2012) El puente de Frama" 2º versión Picos de Europa Óleo sobre lienzo Firma
Precio de salida: