Arte: 10 y 11 de Abril Sub. Primavera 2018
423-Arca de campaña inglesa. s. XIX. en madera tallada de roble con asas y aplicaciones en latón.
Precio de salida:
429-Mesa de centro Napoleón III. Francia. s. XIX.
Precio de salida:
437-Cómoda en madera tallada con cuatro registros de cajones. siendo el superior doble.
Precio de salida: