Arte: 27 y 28 de Diciembre 2017
648-ESCUELA ARAGONESA. s. XVIII.
Precio de salida:
742-Guerreros
Precio de salida:
760-Antiguo farol en madera tallada y pintada.
Precio de salida:
892-Lámpara de techo tipo plafón de cristal checoslovaco tallado formado por hileras de cuentas y gotas.
Precio de salida: