Arte: 27 y 28 de Diciembre 2017
429-ATRIBUIDO A JOSÉ RISUEÑO
Precio de salida:
611-BERNARDO POLO
Precio de salida:
644-JEAN BAPTISTE GREUZE
Precio de salida:
659-PEDRO DE VALPUESTA
Precio de salida:
668-ESCUELA FLAMENCA S. XVI
Precio de salida:
676-FRAY JUAN SÁNCHEZ COTÁN
Precio de salida:
792-ESCUELA ALEMANA. S. XVII.
Precio de salida: