Arte Antiguo: 10 de Octubre 2019

Artículos 13-24 de 58

  1. 783-FRANCISCO DÍAZ CARREÑO (Sevilla. 1836 - Madrid. 1903)
    783-FRANCISCO DÍAZ CARREÑO (Sevilla. 1836 - Madrid. 1903)

    Precio de salida:

  2. 842-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
    842-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

    Precio de salida:

  3. 941-ATRIBUIDO A JOSÉ DE ALCÍBAR (Ciudad de México. c. 1730-1803)
    941-ATRIBUIDO A JOSÉ DE ALCÍBAR (Ciudad de México. c. 1730-1803)

    Precio de salida:

  4. 942-ESCUELA CUZQUEÑA S. XVIII
    942-ESCUELA CUZQUEÑA S. XVIII

    Precio de salida:

  5. 976-CESARE FRACANZANO (Bisceglie. 1605 - Barlletta. 1651)
    976-CESARE FRACANZANO (Bisceglie. 1605 - Barlletta. 1651)

    Precio de salida:

  6. 978-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
    978-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

    Precio de salida:

  7. 982-FRANCISCO RIBALTA (Solsona. Lérida. 1565 - Valencia. 1628)
    982-FRANCISCO RIBALTA (Solsona. Lérida. 1565 - Valencia. 1628)

    Precio de salida:

  8. 1008-ESCUELA VALENCIANA PRIMER TERCIO DEL S. XVI
    1008-ESCUELA VALENCIANA PRIMER TERCIO DEL S. XVI

    Precio de salida:

  9. 1019-ESCUELA FLAMENCA SIGLO XVI
    1019-ESCUELA FLAMENCA SIGLO XVI

    Precio de salida:

  10. 1020-ESCUELA HISPANOFLAMENCA S. XVI
    1020-ESCUELA HISPANOFLAMENCA S. XVI

    Precio de salida:

Artículos 13-24 de 58