Arte Antiguo: 10 de Octubre 2019

Artículos 49-58 de 58

  1. 1162-ANTONI VILADOMAT (Barcelona. 1678 - 1755)
    1162-ANTONI VILADOMAT (Barcelona. 1678 - 1755)

    Precio de salida:

  2. 1168-ESCUELA FLAMENCA S. XVII
    1168-ESCUELA FLAMENCA S. XVII

    Precio de salida:

  3. 1173-SIGUIENDO MODELOS DE PEDRO PABLO RUBENS S. XVII
    1173-SIGUIENDO MODELOS DE PEDRO PABLO RUBENS S. XVII

    Precio de salida:

  4. 1174-SIGUIENDO MODELOS DE ALONSO CANO S. XVII
    1174-SIGUIENDO MODELOS DE ALONSO CANO S. XVII

    Precio de salida:

  5. 1175-ESCUELA ITALIANA. SIGLO XVII
    1175-ESCUELA ITALIANA. SIGLO XVII

    Precio de salida:

  6. 1183-ESCUELA ESPAÑOLA PRINCIPIOS S. XVII
    1183-ESCUELA ESPAÑOLA PRINCIPIOS S. XVII

    Precio de salida:

  7. 1185-ESCUELA ESPAÑOLA. PROBABLEMENTE ARAGONESA. S. XVIII
    1185-ESCUELA ESPAÑOLA. PROBABLEMENTE ARAGONESA. S. XVIII

    Precio de salida:

  8. 1188-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
    1188-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII

    Precio de salida:

Artículos 49-58 de 58