Arte Antiguo: 10 de Octubre 2019
1162-ANTONI VILADOMAT (Barcelona. 1678 - 1755)
Precio de salida:
1164-VICENTE CASTELLÓ Y AMAT (Valencia. 1787 - 1860)
Precio de salida:
1168-ESCUELA FLAMENCA S. XVII
Precio de salida:
1173-SIGUIENDO MODELOS DE PEDRO PABLO RUBENS S. XVII
Precio de salida:
1174-SIGUIENDO MODELOS DE ALONSO CANO S. XVII
Precio de salida:
1175-ESCUELA ITALIANA. SIGLO XVII
Precio de salida:
1178-CÍRCULO DE MATIAS DE ARTEAGA Y ALFARO S. XVII
Precio de salida:
1183-ESCUELA ESPAÑOLA PRINCIPIOS S. XVII
Precio de salida:
1185-ESCUELA ESPAÑOLA. PROBABLEMENTE ARAGONESA. S. XVIII
Precio de salida:
1188-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Precio de salida: