Arte Antiguo: 10 de Octubre 2019
677-SIGUIENDO MODELOS DE DEMETRE CHIPARUS (1886-1947)
Precio de salida:
685-SIGUIENDO MODELOS DE DEMETRE CHIPARUS (1886-1947)
Precio de salida:
761-FRANCISCO JAVIER AMÉRIGO Y APARICI
Precio de salida:
762-FRANCISCO JAVIER AMÉRIGO Y APARICI
Precio de salida:
769-FRANCISCO JAVIER AMERIGO Y APARICI
Precio de salida:
770-FRANCISCO JAVIER AMERIGO Y APARICI
Precio de salida:
804-Importante alfombra del s. XIX. de origen y diseño oriental. Fabricada a mano.
Precio de salida:
823-Importante cómoda en madera tallada estilo Luis XVI con profusa decoración de marquetería. pp. s. XX.
Precio de salida:
888-Gran figura de Buda.
Precio de salida:
952-ESCUELA NAPOLITANA S. XVIII
Precio de salida: