Arte Antiguo: 10 de Octubre 2019
852-Gran espejo con marco octogonal en madera tallada y dorada. s. XVII.
Precio de salida:
978-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Precio de salida:
1008-ESCUELA VALENCIANA PRIMER TERCIO DEL S. XVI
Precio de salida:
1081-Cómoda estilo Luis XVI. Francia ff. s. XIX.
Precio de salida:
1090-PIERRE MARIUS MONTAGNE (Francia. 1828-1879)
Precio de salida:
1165-Reloj francés en bronce dorado. mediados s. XIX.
Precio de salida: