Arte Antiguo: 17 de diciembre de 2019
833-Pareja de jarrones en porcelana de Dresden.
Precio de salida:
894-Exclusivo juego de café para 12 servicios en porcelana de Limoges.
Precio de salida:
927-Pareja de apliques de pared de dos luces en porcelana esmaltada de Sajonia. ff. s. XIX.
Precio de salida: