Arte Antiguo: 17 de diciembre de 2019
712-Juego de seis bandejas ovales con asas en metal dorado. Diferentes tamaños.
Precio de salida:
713-Pareja de candeleros en bronce dorado. s. XIX.
Precio de salida:
714-Costurero o tocador de dama francés estilo Transición. s. XIX.
Precio de salida:
715-Alfombra caucásica KAZAK. Región sureste del Cáucaso. Diseño con figuras esquemáticas y colores muy originales.
Precio de salida:
716-ALFREDO PALMERO DE GREGORIO MAESTRO PALMERO
Precio de salida:
721-Lote en porcelana china. Compañía de Indias. s. XIX.
Precio de salida:
723-Mesita riñón estilo inglés.
Precio de salida: