Arte Antiguo: 17 de diciembre de 2019
914-ABRAHAM BRUEGHEL (Amberes. 1631 - Nápoles. 1690)
Precio de salida:
980-CORNELIS DE WAEL (Amberes. 1592 - Roma. 1667)
Precio de salida:
1065-ESCUELA FLAMENCA S. XVI
Precio de salida: