Arte Antiguo: 17 de diciembre de 2019
865-MARIANO BENLLIURE (Valencia. 1862 - Madrid. 1947)
Precio de salida:
909-Importante juego de café y té en plata punzonada de López.
Precio de salida:
914-ABRAHAM BRUEGHEL (Amberes. 1631 - Nápoles. 1690)
Precio de salida:
980-CORNELIS DE WAEL (Amberes. 1592 - Roma. 1667)
Precio de salida:
1002-David regresa victorioso con la cabeza de Goliath
Precio de salida:
1065-ESCUELA FLAMENCA S. XVI
Precio de salida:
1280-Muy importante galeón en plata española punzonada de Pedro Durán.
Precio de salida: