Arte Antiguo: 17 de diciembre de 2019
1214-SIGUIENDO MODELOS DE MURILLO S.XIX
Precio de salida:
1313-ESCUELA PERSA S. XIX
Precio de salida:
1327-EDUARDO SORIA (Santander. 1890-1945)
Precio de salida:
1425-BENITO LLEONART SENENT (Valencia. 1860)
Precio de salida: