Arte Antiguo: 17 de diciembre de 2019
1027-Reloj con guarnición Napoleón III. Francia s. XIX.
Precio de salida:
1197-Reloj de sobremesa francés. c. 1850.
Precio de salida:
1232-Reloj de cartel estilo Luis XV. s. XIX. En madera tallada y dorada.
Precio de salida:
1330-Guarnición Art Decó. c. 1930.
Precio de salida: