Arte Antiguo: 17 de diciembre de 2019
1319-Lote de dos jarras en vidrio Art Noveau. c. 1900.
Precio de salida:
1320-Lote de dos jarras en vidrio incoloro Art Noveau. c. 1900.
Precio de salida:
1331-Lote de dos jarras en vidrio rosado Art Noveau. c. 1920.
Precio de salida:
1332-Conjunto para refresco Art Noveau.
Precio de salida:
1340-Lote de cuatro violeteritos en vidrio antiguo.
Precio de salida:
1357-Lote en cristal tallado. pp. s. XX.
Precio de salida: