Arte Antiguo: 17 de diciembre de 2019
753-Gran pareja de jarrones en porcelana china Familia Verde. Dinastía Qing. s. XIX.
Precio de salida:
844-IGNACIO DE IRIARTE (Azcoitia. 1621 - Sevilla. 1670)
Precio de salida:
861-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Precio de salida:
894-Exclusivo juego de café para 12 servicios en porcelana de Limoges.
Precio de salida:
898-Elegante cristalería de Baccarat.
Precio de salida:
941-Reloj de sobremesa estilo Luis XVI en marmol blanco y bronce dorado. Francia. s. XIX.
Precio de salida:
1059-SEGUIDOR DE JOOS VAN CLEVE. S. XVI
Precio de salida:
1279-JOSÉ NAVARRO LLORENS
Precio de salida:
1367-JULIO VILA PRADES (Valencia. 1873 - Barcelona. 1930)
Precio de salida: