Arte Antiguo: 20 de marzo de 2019
472-Juego de dos fuentes. una circular y otra oval en plata española punzonada.
Precio de salida:
478-Pareja de faisanes en plateado.
Precio de salida:
479-Gallo de pelea en plata alemana punzonada. ley 800.
Precio de salida:
480-Águila sobre rama en plata española punzonada con base circular.
Precio de salida:
481-Pareja de saleritos de mesa en plata. Inglaterra. s. XIX con marcas de platero.
Precio de salida: