Arte Antiguo: 20 de marzo de 2019
577-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Precio de salida:
623-ESCUELA ESPAÑOLA. S. XIX.
Precio de salida:
628-Lote de cuatro miniaturas pintadas. s. XIX.
Precio de salida:
720-ESCUELA FRANCESA S. XVIII o XIX
Precio de salida:
721-Delicada cajita circular antigua en carey y oro.
Precio de salida:
729-ESCUELA FRANCESA S. XIX
Precio de salida:
755-ESCUELA FRANCESA S. XVIII.
Precio de salida:
756-ESCUELA FRANCESA S. XIX
Precio de salida:
783-ESCUELA FRANCESA. PPS. S. XIX
Precio de salida:
792-ESCUELA FRANCESA S. XIX
Precio de salida:
804-ESCUELA FRANCESA S. XIX
Precio de salida:
824-ESCUELA FRANCESA S. XIX
Precio de salida: